Как ускорить предоставление жилья для семьи сирот с детьми, стоящей в очереди с 2014 года

Что нужно сделать, чтоб ускорить процесс предоставления жилья. Я стою на очереди с 2014 года как сирота. Нас четверо детей, мы живём в маленьком частном доме все вместе. У двоих из нас есть дети.
Лучший ответ

обратитесь в прокуратуру.Она согласно ст.45 .ГПК в .ваших интересах подаст исковое заявление в суд

Спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос. Мне нужно подать заявление о предоставлении жилья вне очереди, правильно?