Вопрос о переносе судебного заседания на основании ходатайства - документы и статьи, которые могут быть определенными факторами успеха

У меня первое заседание, у меня бесплатный защитник, я нашел платного, но он не может приехать в этот день (у меня нет его ордера и соглашения), могу я перенести судебное заседание по одному лишь ходатайству? Либо нужно еще какие-нибудь документы? И в какие статьи упереться, что бы мне не отказали в ходатайсве... а то суд на стороне прокуратуры.
Лучший ответ

Если у Вас заключено соглашение с адвокатом, сам адвокат знает, как такие вопросы решаются. Именно адвокат направляет ходатайство об отложении заседания, прикладывает ордер, указывает причину неявки.

Пока не заключите соглашение, вы не вправе заявлять такое ходатайство.