Может ли начальник заставить подчинённого поставить его подпись под составленным последним документом
Может ли начальник заставить подчинённого поставить его подпись под составленным последним документом, после правки документа начальником, если подчинённый с правкой не согласен.
Сергей, вопрос о работе решается обоюдно, и если начальник с чем-то не согласен, он не станет это подписывать. И наоборот, если подчинённый не согласен, он также может не подписывать никакие документы. Просто искать себе другую работу. Судя по вопросу Вы себя считаете выше начальника, т.е. не работник должен подчиниться а начальник, не пробовали поставить себя на своё место?