Как оформить жалобу на сеть быстрого питания Робин сдобин из-за предоставления просроченной продукции без должных печатей и нумерации страниц?

Сегодня в сети быстрого питания Робин сдобин мне предоставили явно просроченную продукцию, было, оказывается, по акции, видимо, пытались сбыть. Попросила книгу жалоб, она без печатей, без нумерации страниц, нить, проживающая книгу, сорвана. Скажите, куда нужно обратиться, чтобы были приняты меры? По должному оформлению и проверки качества продукции.

Лучший ответ

В Роспотребнадзор обратитесь