Как правильно переоформить на себя аренду долгосрочной лесфонда с дачей, баней и незарегистрированным домом? (Вопрос от Игоря из Челябинска)
Покупаю дачу в собственности 6 сот и 30 аренда долгосрочная лесфонд. Как переоформить на меня аренду правильно на этой земле построена баня инебольшой дом незарегистрированы как это не потерять,? благодарю за ответ Игорь Челябинск.
Добрый вечер.Все зависит от назначения земельного участка.Дом и баню можно оформить и сейчас на старого хозяина,а потом сразу все объекты на вас,одним договором.
Для этого необходимо смотреть те документы,которые есть в наличии сейчас,потом сделать тех.планы,поставить на кадастровый учет объекты и оформить на них право собственности.Возможно придется изменять назначение земельного участка.