Проблемы с радиаторами отопления в частном доме - внутренние повреждения и грязь вызывают неудовлетворительное обслуживание компанией
Может кто знает не могу ничего толкового найти за эту зиму уже перебрал 5 радиаторов отопления в своем частном доме отопление центральное, радиаторы просто разъедает из нутри. Когда их разбираю вместе с водой вытряхиваю песок и грязь, хочу подать жалобу на некачественное оказание услуг компании оказывающей услуги по подачи системы тепла, но для этого нужно на что-то опираться, чтоб им было сложней отператься.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужна экспертиза, причем не простая, а комплексная, где будут задействованы эксперты разных областей. Вам лучше к юристу очно обратиться