Севастополь, 22.02.2016, 17:58

Применение тарифа водоканала при оплате за потребленную воду в садовом товариществе - правомерность действий бухгалтера и законодательные основы

Вопрос №9810630 из г. Севастополь
опубликован 22.02.2016, 17:58
При оплате за потребленную воду в садовом товариществе за декабрь 2015 и январь 2016 бухгалтер применил тариф который был введен водоканалом с января 2016 г, мотивируя тем что оплата по долгам за предыдущие месяцы производится по текущему тарифу, хотя СТ рассчиталось за потребленную воду в декабре по старому тарифу. Прав ли бухгалтер и какие законодательные документы утверждают данный факт?
Лучший ответ
Рекомендуется

затребуйте расчет (это ваши деньги). если не согласны обжалуйте в суде. мотивируйте тарифами.. суд разберется

22.02.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Прежде чем подавать в суд нужно знать что ты прав, а не надеяться на авось

22.02.2016, 23:03

А как вы узнаете правы или нет? У каждого юриста своя точка зрения. А тут вам доказывать, точно никто ничего не будет. Суд он для того и нужен, чтобы рассудить людей. Вы свои доводы представляете, сторона свои..судья лишь арбитр..

23.02.2016, 09:51