Проблемы с родительской поддержкой - возможность лишения родительских прав и альтернативные опции для развития
Моя дочь оставила своего ребенка мне с рождения ребенок проживает со мной 5 лет помощи от нее нет ни какой ни финансовой абсолютно ни какой поддержки с ее стороны одеваю ребенка и за детский сад оплачиваю я сама хотела подать в суд на лишение ее родительских прав чтоб получать хоть какие то пособия или алиметны от дочери мне сказали знакомые что ребенка могут забрать в детский дом может ли быть такое у меня своя благоустроеная квартира все есть ребенок ни в чем не нуждается но и ребенка хочеться оформить на каие нибудь кружки а сейчас везде за все надо платить могу ли я на что то расчитыватьдля развития я хочу потребовать от дочери что входит в ее обязаности я житель казахстана и незнаю равные везде права помогите пожайлуста.
Лучший ответ
вы можете оформить опеку, лишив дочь родительских прав.Обратитесь в органы опеки они вам помогут
Вы мне очень помогли, спасибо!