Проблема с покупкой через интернет - платье от фирмы Минова полиняло после первой стирки. Как вернуть товар производителю?
Я купила платье по интернету через совместные покупки. Фирма Минова, г.Одесса. Я сама живу в Воронеже. В тот же день, когда забрала заказ, я его постирала в холодной воде и оно полиняло. Теперь его на выброс или перешивать. Можно ли его вернуть производителю?
Лучший ответ
Можно, в судебном порядке. Но расходы будут больше, чем стоит платье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Дешевле выбросить
Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!