Необходимость предоставления листа убытия при получении гражданства в России

Я переехала жить в Россию из Казахстана семь лет назад. И естественно я там выписалась. В Росии прописалась. И начала заниматься получением гражданства и сейчас требуют у меня лист убытия. Разве он не должен быть у них?
Лучший ответ

Здравствуйте..

Когда первоначально прописывались в России, тогда и листок убытия сдали в паспортный стол... иначе бы Вас не прописали думаю...

Здравствуйте! Должен быть в УФМС,Вы его должны были сдать во время регистрации.