Москва, 22.02.2016, 20:10

Меня зовут Алена. У меня такой вопрос. Можно ребенку доучится в сельской школе с городской пропиской?

Вопрос №9811381 из г. Москва
опубликован 22.02.2016, 20:10
Меня зовут Алена. Уменя такой вопрос. Можно ребенку доучится в сельской школе с городской пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок прописан у бабушки заканчивает 9класс .а мама купила квартиру в городе и там прописана.органы опеки почему то привязываются к прописке т.к она у них разная ну и естественно живут они раздельно.Но ребенок в другую школу переводится не желает ей 16 лет.как быть?

22.02.2016, 20:24

я вам говорю написать жалобу на тех кто привязывается, если это опека то на опеку, если директор школы то на директора школы

22.02.2016, 20:25

можно, если его туда зачислят, могут отказать если мест нет

22.02.2016, 20:11

Доучится? Она училась в сельской школе .мама прописалась в город и ребенку не дают возможности доучится в селе???

22.02.2016, 20:15

чем мотивируют? отсутствием прописки в селе?пишите жалобу в департамент образования

22.02.2016, 20:16

Ребенок прописан у бабушки заканчивает 9класс .а мама купила квартиру в городе и там прописана.органы опеки почему то привязываются к прописке т.к она у них разная ну и естественно живут они раздельно.Но ребенок в другую школу переводится не желает ей 16 лет.как быть?

22.02.2016, 20:24

я вам говорю написать жалобу на тех кто привязывается, если это опека то на опеку, если директор школы то на директора школы

22.02.2016, 20:25