Меня зовут Алена. У меня такой вопрос. Можно ребенку доучится в сельской школе с городской пропиской?
Ребенок прописан у бабушки заканчивает 9класс .а мама купила квартиру в городе и там прописана.органы опеки почему то привязываются к прописке т.к она у них разная ну и естественно живут они раздельно.Но ребенок в другую школу переводится не желает ей 16 лет.как быть?
я вам говорю написать жалобу на тех кто привязывается, если это опека то на опеку, если директор школы то на директора школы
можно, если его туда зачислят, могут отказать если мест нет
Доучится? Она училась в сельской школе .мама прописалась в город и ребенку не дают возможности доучится в селе???
чем мотивируют? отсутствием прописки в селе?пишите жалобу в департамент образования