Объединение сельской и городской школы - Легально ли это? И принуждение к ремонту - Новый директор городской школы в приказном порядке
У меня два вопроса. Я работаю в сельской муз. школе. Нашу селькую школу объединили с городской. Это законно? И второй вопрос-новыйдиректор городской школы в приказном порядке заставляет делать ремонт преподавателей.
Лучший ответ
Объединить могли. Это компетенция собственника, он может принять такое решение. А вот заставлять делать ремонт не имеют никакого права.
Благодарю Вас!