Как решить проблему с отсрочкой по кредиту, если не работаешь?
Брал 2 кредита в сбер банке один по требительскии один по карте в даныи момент взял отсрочку по потребительскому кредиту а по карте сказали что нельзя в Данте время не работаю как быть в этом случае.
Лучший ответ
Через суд банк долг взыщет в таком случае. Можете просить суд о рассрочке.
Не платить, платить раз нечем. В итоге все ровно просрочка, а там и после рассрочки и по потребительском кредиту платить нечем будет.
В итогоге суд и 50% через судебных приставов!