Как я могу получить свидительство о разводе если я в Германий живу?
Уважаемая Daiber, добрый день!
Если я правильно поняла из Вашего вопроса, то брак Вы регистрировали в г. Санкт-Петербурге. В настоящее время Вам необходимы документы, подтверждающие расторжение брака. Данная проблема решается достаточно просто через представителя, имеющего нотариально заверенную доверенность, представитель по доверенности вправе сделать официальный запрос в суд, в ЗАГС, получить все необходимые документы (оригиналы) и Вам направить ценным письмом. Сначала нужно выяснить действительно ли было решение, вполне возможно Вам дают недостоверную информацию.
Если Вам нужна помощь представителя в г. Санкт-Петербурге, то обращайтесь.