Мне без ведома купили мотоцикл и требуют предоставить паспортные данные для продажи – что делать?
Здравствуйте. без вашего ведома это как? и тем более требуют что то от вас? вопрос не ясен вообще ........
..как говорит человек я вписана в птс. Ему надо на меня оформить а потом переоформить. И все это без моего присутствия. А для этого ему якобы нужен мой паспорт а точнее копии. Я вот и не понимаю ничего.
Вот если не понимаете, то и не надо давать свои документы. Или только в Вашем присутствии.
Так я и не давала. Меня поставили перед фактом, меня интересует могли ли как то купить и на меня оформить ТС, и действительно ли нужно мое участие теперь а его перепродаже
его хотят для начала поставить на учет на вас, а потом так я понимаю и продать, не нужно вам с этим связываться ни чего ни кому не давайте
Проблема в том что человек меня шантажирует и требует продажи . Но без моего присутствия а якобы чтобы я дала ему распечатки с моего паспорта и он все сделает сам. Мне кажется это бред. Но ч не знаю что делать
алиса я вам уже три раза написал что делать. что здесь непонятного??? за это уголовное преследование.