Нижний Новгород, 23.02.2016, 03:59

Как предотвратить переоформление мотоцикла без моего присутствия и бороться с шантажом

Вопрос №9812954 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.02.2016, 03:59
Один человек купил мотоцикл и вписал мои данные в птс. Без моего ведома и соответственно печать не стоит. Сейчас этому человеку нужно продать мотоцикл. Встретиться чтобы это сделать мы не можем. Какие есть способы переоформить ТС на него без моего присутствия? Мог ли он действительно оформить на меня мотоцикл? Очень прошу помогите, ситуация безвыходная. Теперь человек шантажирует меня чтобы я помогала ему с продажей но без личной встречи а чтобы дала цветные распечатки каждой страницы паспорта. Что делать и где правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а вообще это реально оформить было при покупке без моего ведома на меня мотоцикл? Меня вот это удивляет. Я даже не знала. А теперь так же без меня он хочет его продать но ему еще нужен мой паспорт. Мне показалось что тут уже вообще с другой целью паспорт нужен человеку. Цветные сканы ему нужны.

23.02.2016, 04:28

читайте все ответы в личке.

23.02.2016, 04:45

вообще отказывайтесь от всего, что за берд... если вписал значит по факту мото ваше, только дкп нету. ничего не высылайте ему, пусть делает что хочет.

23.02.2016, 04:00

Так мне во первых не нужен этот мотоцикл а во вторых он меня шантажирует серьезно

23.02.2016, 04:02

я уже вам ответил, сообщайте в полицию по факту шантажа.

23.02.2016, 04:18

Ну а вообще это реально оформить было при покупке без моего ведома на меня мотоцикл? Меня вот это удивляет. Я даже не знала. А теперь так же без меня он хочет его продать но ему еще нужен мой паспорт. Мне показалось что тут уже вообще с другой целью паспорт нужен человеку. Цветные сканы ему нужны.

23.02.2016, 04:28

читайте все ответы в личке.

23.02.2016, 04:45