Как подать документы без доказательств места жительства бабушки на программу переселения соотечественников?

МОЯ БАБУШКА РОДИЛАСЬ РСФСР В 1938 Г. ВОЗМОЖНО ПРОЖИЛА ТАМ ДО 1953 Г. (ЕСТЬ ПОВТОРНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОС ДАТОЙ ВЫДАЧИ 1953 Г. В СТАЛИНГРАДСКОЙ ОБЛ. ГДЕ ОНА И РОДИЛАСЬ) Я ЕЕ ВНУЧКА МОГУ Я ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОГРАММУ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ НО ПРОБЛЕМА ВТОМ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПРЕЖНЕГО ПРОЖИВАНИЯ БАБУШКИ. НЕТ НИ ВЫПИСОК С ДОМОВОЙ КНИГИ НИ ПОКВАРТИРНОЙ ПЕРЕПЕСИ НИ С ВОЕНКОМАТА НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК В ФМС ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ Я НЕ МОГУ ПОДАВАТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ Программа переселения соотечественников в россию.
Лучший ответ

если Вы планируете принимать участие в программе переселения соотечественников, то прослеживание родства с бабушкой необязательно, в госпрограмме могут принимать участие все кто имеют связь с бывшим СССР.

Если Вы планируете принять участие в комиссии по носителям русского языка, то в том случае потребуется все факты, в том числе и родство подтверждать документально.

Здравствуйте. Без подтверждающих документов родства - никак