Пропавший отец ребенка возвращается после полугодового отсутствия - ребенок забыл его, аффилировал другого мужчину как отца. Родитель подает в суд - какие документы нужны, чтобы суд принял решение в пользу матер
Отец ребенка пропал больше чем на полгода... не звонил не приходил... сейчас вспомнил о нем позвонил я отказала о встречи так как ребенок его забыл и называет моего нынешнего супруга папой. Сыну 3 года. Родной отец подал в суд, какие документы нужны, что суд принял решения в мою пользу?
препятствовать встречам вы не можете. Суд может встать на вашу сторону, если он является наркоманом, судимым, может пьет. Вам нужно подать встречное исковое об алиентах.
Здравствуйте. Суть иска, поданного бывшим мужем? Об определении порядка общения?