Влияют ли задолженности по кредитам на прием на контрактную службу и какие шаги следует предпринять для успешного набора
Собираюсь служить по контракту. Имеются задолжности по кредиту, и судебное решение о взыскании с меня задолжности по другому кредиту (гражданская ответственность). короче долгов море... Может ли это повлиять на принятие меня на контрактную службу? Если да то по каким причинам и что надо сделать что бы взяли.
А зачем вам это афишировать при трудоустройстве. Вообще то нет, это сугубо личное желание Вашего будущего работодателя принять при таких обстоятельствах или нет.
нет это не может никак повлиять
Собираюсь служить по контракту. Имеются задолжности по кредиту , и судебное решение о взыскании с меня задолжности по другому кредиту (гражданская ответственность). короче долгов море..... Может ли это повлиять на принятие меня на контрактную службу ? если да то по каким причинам и что надо сделать что бы взяли. если я сам не буду это офишировать , выявит ли это проверка в мвд и фсб, при трудоустройстве там проверяют
Здравствуйте !
Сами понимаете , что в органы всегда конкурс большой. Поэтому ваши долги могут повлиять на принятие решения взять вас на работу или нет. Проверить это очень легко, через сайты: ГАС и ФССП РФ. Проверка в органы идет в течении года, поэтому нужно все учитывать. Если очень хотите пройти отбор, то решите проблему с долгами, возьмите один большой кредит и закройте все остальные, если кредит не дадут перезаймите у кого нибудь.