Москва, 22.02.2016, 22:45

Проблема с детской коляской под лестницей - ЖКХ требует убрать, несмотря на наличие запасного выхода. Коляска была украдена. Что делать?

Вопрос №9811987 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.02.2016, 22:45
У меня возникла такая ситуация оставляем детскую коляску на 1 этаже под лестницей никому никогда не мешало ЖКХ сказали что бы мы свой хлам убрали тоесть коляски иначе они их уберут сами что мы нарушаем пожарную безопасность хотя запосной выход унас запенен вся дверь и сегодня обнаружила что украли колисо с коляски пожалуйста подскажите что нам делать. (С жкх мы в плохих отношениях так как я состою в совете дома.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!но ведь нет закона запрещающего ставить коляски в порадной тем более что к запасному выходу коляски не мешают пройти. И ЖКХ сами нарушают пожарную безопасность тем что они запенили дверь запасного выхода и случись что люди просто не смогут выйти потому что дверь просто будет не открыть.

22.02.2016, 23:43

нет закона запрещающего ставить коляски в порадной

---есть такой закон. и называется он Пожарная безопасность.

22.02.2016, 23:54

---Вам придётся убрать свои коляски. председатель ЖКХ прав.

22.02.2016, 22:46

Спасибо!но ведь нет закона запрещающего ставить коляски в порадной тем более что к запасному выходу коляски не мешают пройти. И ЖКХ сами нарушают пожарную безопасность тем что они запенили дверь запасного выхода и случись что люди просто не смогут выйти потому что дверь просто будет не открыть.

22.02.2016, 23:43

нет закона запрещающего ставить коляски в порадной

---есть такой закон. и называется он Пожарная безопасность.

22.02.2016, 23:54