Какова сейчас сумма 12 прожиточных минимумов? Спасибо!
В соответствии с Законом города Москвы от 15 мая 2002 г. N 23 "0 прожиточном минимуме в городе Москве", с учетом данных, на основании которых устанавливается величина прожиточного минимума, в целях сохранения социальной стабильности Правительство Москвы постановляет: 1. Установить величину прожиточного минимума в городе Москве за III квартал 2015 г.: - в расчете на душу населения - 15 141 рубль; - для трудоспособного населения - 17 296 рублей; - для пенсионеров - 10 670 рублей; - для детей - 13 080 рублей.
Прожиточный минимум на 2016год еще не установлен.
Здравствуйте.
В каждом регионе размер прожиточного минимума свой...
Можно уточнить точную сумму - в органах социальной защиты населения.