Вопрос к юристам - будет ли выплачиваться пособие по уходу до 3 лет на моего пятого ребенка, если у меня уже есть пособие на четвертого ребенка?
Почему тогда наши органы соцзащиты мне говорят что пособие выплачивается только на одного ребенка а на последующих рожденных детей не выплачивается. Если я пойду в органы соцзащиты для оформления данных пособий и мне будет отказано что делать?
До 3 лет могут не выплачивать пособие,а до 1,5 лет обязаны.Откажу,обратитесь в прокуратуру и суд.
Здравствуйте! Будут выплачивать.Выплата данного пособия гарантирована государством.