LSN Messenger
Нефтекумск, 22.02.2016, 23:57

Вопрос к юристам - будет ли выплачиваться пособие по уходу до 3 лет на моего пятого ребенка, если у меня уже есть пособие на четвертого ребенка?

Вопрос №9812519 из г. Нефтекумск
опубликован 22.02.2016, 23:57
Ув.юристы. Ответьте пожалуйста на мой вопрос если это в вашей компетенции. Я многодетная мама у меня 5 детей. Я получаю на 4 ребенка пособие по уходу до 3 лет сейчас сыну 1 год 8 месяцев две недели назад у меня родился пятый ребенок будут ли на него выплачивать пособие по уходу до 3 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему тогда наши органы соцзащиты мне говорят что пособие выплачивается только на одного ребенка а на последующих рожденных детей не выплачивается. Если я пойду в органы соцзащиты для оформления данных пособий и мне будет отказано что делать?

23.02.2016, 00:23

До 3 лет могут не выплачивать пособие,а до 1,5 лет обязаны.Откажу,обратитесь в прокуратуру и суд.

23.02.2016, 00:26

Здравствуйте! Будут выплачивать.Выплата данного пособия гарантирована государством.

23.02.2016, 00:12

Почему тогда наши органы соцзащиты мне говорят что пособие выплачивается только на одного ребенка а на последующих рожденных детей не выплачивается. Если я пойду в органы соцзащиты для оформления данных пособий и мне будет отказано что делать?

23.02.2016, 00:23

До 3 лет могут не выплачивать пособие,а до 1,5 лет обязаны.Откажу,обратитесь в прокуратуру и суд.

23.02.2016, 00:26