Банк грозится передать договор в коллекторское агенство.
Брала кредит в банке. Выплатила. Прислали карту, активировала, стала пользоваться. Всегда вовремя вносила платежи. На данный момент не работаю и платить возможности нет. Я одинокая мама. Помочь мне тоже не кому. Имущества своего не имею. Банк грозится передать договор в коллекторское агенство. Мол они выбьют долг любым путем. Что будет если я не буду платить? И банк все-таки выполнит свою угрозу?
Лучший ответ
Если подадут иск в суд - подайте встречный иск о признании договора кредита недействительным, но взятые деньги надо в любом случае вернуть.
банк обратиться в суд ,и решение не будет в вашу пользу, платить придется
коллекторские агенства существуют, но их деятельнось не совсем законна