Как узаконить проживание в общежитии без документов и оснований?
Вам ничего не надо делать..Угрозы выселить не воспринимайте вообще.При предъявлении иска в суд обязательно обратитесь к местному юристу.У вас есть все шансы не быть выселенной., т к ваша мама умерла., без предоставления взамен другой жилой площади.
Уважаемая Виктория!
Делать ничего не надо. Мама работала, умерла, Вы (на момент смерти) были несовершеннолетней, Мама отработала все. Другого жилья нет и не предоставлялось. Документы у мамы все равно какие-то должны были быть. При предъявлении к Вам иска на Вашей стороне будет участвовать прокурор. Однако, адвокат (в крайнем случае - юрист) Вам в суде не помешает!
Удачи Вам и терпения, Виктория!
С уважением, адвокат А. Е. Шевцев