Возможность ведения личного подсобного хозяйства на федеральном участке - правомерно или нет?

Я проживаю и пррписан не в своем доме, дом от работы на федеральном участке, я держу здесь скотину, но приехала налоговая и говорить что я не имею права держать крупно рогатый скот на федеральном участке. Напишите пожалуйста правы они или нет? Могу ли я вети личное подсобное хозяйство на этой территории?
Лучший ответ

Личное подсобное хозяйство Вы можете вести либо на своей территории либо на территории арендуемой для этих целей.

Мне не понравился Ваш ответ.