Как найти работу на строительстве Керченского моста для жителей г.Темрюка Краснодарского края, если центр занятости не предлагает подходящих вакансий.

Как устроиться жителю г.Темрюка Краснодарского края на работу на строительство Керченского моста, если нет никаких заявок на рабочих в центре занятости по Краснодарскому краю.
Лучший ответ

можете съездить непосредственно на объект и найти начальника. который всем руководит и если получится договорится то вы будете там работать.