Банк ОТП испортил мою кредитную историю без моей вины. Как можно исправить это и получить кредит в других банках?
Банк ОТП испортил мне кредитную историю. Хотя моей вины перед ними нет. Мне теперь отказывают в кредите другие банки, можно ли это как-то исправить?
Лучший ответ
К сожалению Юлия, это почти невозможно. Если только вы как сможете договориться с Банком ОТП, что бы они направили в БКИ информацию, что бы изменили историю или отзовут свои данные, но это повторюсь почти невозможно, или же обращайтесь снова в ОТП за кредитом!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!