Какая статья грозит за подделку подписи, на меня оформили три сим-карты без моего ведома.

Вопрос №9812986 из г. Астрахань
опубликован 23.02.2016, 04:33
Какая статья грозит за подделку подписи, на меня оформили три сим-карты без моего ведома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лица установлены, тогда уголовная ответственность! 327 статья УК РФ!

23.02.2016, 04:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А часть какая? Сколько светит?

23.02.2016, 04:37

В данном случае ч. 1 и 3.

23.02.2016, 04:42

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

23.02.2016, 04:47