За шум в подъезде могут поставить на учёт?

Вопрос №9813022 из г. Киселевск
опубликован 23.02.2016, 09:37
За шум в подъезде могут поставить на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

За разговоры в подъезде на меня написали заявление, я несовершеннолетняя, могут ли поставить на учет в детскую комнату полиции?

23.02.2016, 09:57

Могут, если Ваши действия признают хулиганскими.

23.02.2016, 10:00

На учет куда?

23.02.2016, 09:38

Здравствуйте. Если был нарушен общественный порядок - могут.

23.02.2016, 09:39

За разговоры в подъезде на меня написали заявление, я несовершеннолетняя, могут ли поставить на учет в детскую комнату полиции?

23.02.2016, 09:57

Могут, если Ваши действия признают хулиганскими.

23.02.2016, 10:00