Сокрытие данных и угрозы в полиции - Ущемление прав жертвы или ложные обещания?
ваше дело частного обвинения, поэтому составлять его надо в соответствии стребованиями закона ( ст.318 УПК РФ; - так как вы не выполнили требования указнной стать ваше заявление и не приняли; возбуждеть ли дело в отношении супруга - это вам решать;
В результате судья признала мое заявление неправильно написанным и предложила вновь подать его в частном порядке.
---пишите жалобу на имя прокурора. либо сразу в суд. на незаконные действия участкового.
Но писать исковое заявление. вы должны грамотно. поэтому нужно обратится к юристу и вам его составят
Здравствуйте! Да,может отразиться на детях,они не смогут поступить на госслужбу,если отец будет судим.