Полиция останавливает нетрезвого гражданина после празднования 23 февраля - Что делать и как быть на комиссии?
Отмечали 23 февраля. Немного выпил. Шел домой. Остановил наряд ППС. Доставили в отдел. Составили протокол. Я просил сделать мед освидетельствование. Мед осв. небыло зделано. Свидетелей нет. Пока составляли протокол примерно 1.5 часа. На работе произошла аварийная ситуация. Приехал директор и мы уехали на заявку Я работаю в ЖКХ. Пришлось подписать протокол. Я находился в адеватном состоянии. Ни к кому не приставал не кого не оскорблял. Что делать. На комиссию вызывают 24 февраля.
Здравствуйте! Так и говорите на комиссии. Протокол подписали - зря.