Уфа, 09.04.2015, 20:50

Освидетельствование при домогательствах сотрудников ППС - правомерность действий

Вопрос №6543931 из г. Уфа
опубликован 09.04.2015, 20:50
Я шел домой с работы. Меня остановили сотрудники ппс. Хотели отправить на освидетельствование, я отказался. Сказали что в таком случае я буду считаться как пьяный и составили протокол. Правы ли они? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не правы,это не дтп,протокол можете обжаловать,там указано как.(без мед.освид. вы не можетесчитаться пьяным,к тому же нужны доказ-ва адм.правонаруш

10.04.2015, 12:53

добрый вечер. нет не правы. но если вы его подписали, то здесь обжаловать будет сложно

09.04.2015, 20:52

Если подписали протокол значит правы, можете его обжаловать в мировом суде.

09.04.2015, 20:59

Как быть если такая ситуация еще раз приключится?

09.04.2015, 20:55

еСЛИ ТРЕЗВЫЙ ПРОХОДИТЬ МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ.

09.04.2015, 20:59

лично я когда студентом был носил копию решения суда,действовало безотказно

10.04.2015, 12:56

Если нет желания и времени тратить на прохождение? Как по закону они могут составить протокол если я отказываюсь?

09.04.2015, 21:04