Особенности привоза личного автомобиля в РФ для держателей РВП - срок пребывания, необходимые документы и регистрация

Я получил РВП в Волгоградской обл., сам я из Луганска (Украина), хочу привезти в РФ свой личный автомобиль. Вопросы: как долго автомобиль может находиться в РФ? Какие мне необходимы дополнительные документы для того, чтобы я беспрепятственно управлял машиной (страховка, зеленая карта, прочее)? Нужно ли мне где-то регистрировать автомобиль?

Лучший ответ

Здравствуйте!

НА таможне оформляете режим временного ввоза на авто - на два месяца. Затем продлеваете

УДАЧИ ВАМ