Роль результатов ОГЭ при поступлении в колледж после 9 класса и требование сдачи обществознания для поступления в экономический (финансовый) колледж
При поступлении в колледж после 9 класса учитываются ли результаты ОГЭ? Обязательно ли сдавать обществознание для поступления в экономический (финансовый) колледж?
Лучший ответ
Здравствуйте! конечно учитываются. Узнавайте в своей школе, для каких направлений какие предметы сдавать
Вы мне очень помогли, спасибо!