Как расторгнуть брак с гражданином Канады, не оповещая его и без наличия свидетельства о браке?
Я гражданка РК, супруг Гражданин Канады, брак был зарегистрирован в Казахстане. Как я могу развестись с ним не оповещая его об этом? Свидетельство о браке он забрал с собой. Смогут ли развести нас без наличия данного документа? Детей нет... вместе нажитого имущества тоже...
Лучший ответ
Развестись можно в судебном порядке . Копию свидетельства о браке получите в ЗАГСе.