Процедура развода с турком в г. Анталия - необходимые документы и время, затраченное на развод
Был зарегистрирован брак с турком в г. Анталия в 2011 году, детей нет, нажитого имущества тоже нет, брак в России не легализован, вместе не проживаем больше года.. Свидетельство о браке у меня в России! Мы оба согласны на развод!
Какие документы нужны для развода? Сколько это может занять времени?
Здравствуйте Татьяна Алексеевна, расторжение брака в Вашем случае (по моей практике) до 3 месяцев + 1 месяц вступление решение суда в законную силу. Перечень документов: Ф-9, Свидетельство о браку, гос.пошлина.
Уважаемая Татьяна Алексеевна,
Имеем большую практику по расторжению брака. Собирайте документы и обращайтесь к нам.