Запрос на возмещение денег после проигранной ставки на спорт - есть ли правовые последствия?
У меня у знакомого один человек поинтересовался ставкой на спорт он ему сказал он поставил в итоге проиграл теперь требует с него денег может что нибудь быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не может быть. Сам поставил - сам виноват.
Здравствуйте! никак деньги вернуть не сможет
кроме недовольства ничего