Неудобства соседей - Щенки ротвейлера беспокоят соседей по жилищу, может ли помочь участковый?

Соседи разводят щенок ротвейлера на продажу, одну из своих комнат, (их у них 3)которая соседствует с моей, используют для щенков, от щенков шум начинается в 5,5-30 утра... и так целый день, визг, писк, рычание, удары в стену, оочень слышно. Подействует ли на них визит участкового?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление участковому, в районную администрацию, в Роспотребнадзор . Если не поможет, то тогда обращаться нужно в суд о выселении собак

Узнаете, когда участковый уйдет.