Юная сирота без крова обращалась в суд, но получила отказ, вынуждена ночевать у знакомых

Я круглая сирота и мне не где жить обращалась в суд в суде мне отказали сказали ждите своей очереди мне не где жить ночую хожу по знакомым ночь у одних ночь у других.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру, нужно посмотреть судебное решение - нельзя ли его обжаловатьЮ возможно что суд нарушил ваши права

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в срочное отделение Комплексного центра социального обслуживания населения, такие есть в каждом городе. Они могут вам предоставить общежитие