Можно ли получить водительские права после лишения на половину срока за нарушение правил дорожного движения?
Я не однократно слышу что человек лишенный водительского удостоверение на 1,6 может получить права через половину срока. Правда ли это?
Лучший ответ
Кодекс об административных правонарушениях не содержит возможности сокращения назначенного административного наказания.
Мне не понравился Ваш ответ.