Имею ли я право оставить детские санки, или велосипед в торговом центре? Нарушаю ли я при этом что-то?

Лучший ответ

Здравствуйте! Владелец торгового центра праве устанавливать правила пользования данным центром, которые при этом не должны противоречить действующему законодательству. Правила должны быть доведены до всеобщего ознакомления.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

здравствуйте, если для этого имеются отведенные места. то конечно можете оставить

Благодарю Вас за полезную консультацию!