Запрет на использование электронных сигарет в торговых центрах - что говорит закон?

Если в торговом центре на входе указано в "правилах поведения в торговом центре", что у них запрещено использовать электронные сигареты, означает ли это, что по закону они имеют на это право? Или я все равно могу свободно использовать вейп на территории торгового центра?
Лучший ответ

Поскольку торговый центр - это общественное место, запрет в данном случае правомерен - курить как обычные, так и электронные сигареты нельзя.

Но электронные сигареты по закону не запрещено курить в общественных местах.

Здравствуйте.

На электронные сигареты так же распространяется закон о курении, так же торговый центр имеет полное право устанавливать порядок нахождения на их частной территории.