Неожиданная ситуация - поставщик-водитель утверждает, что не получил оплату за сигареты, которые я уже оплатила

Меня зовут Евгения. Я продавец в магазине. Поставщик-водитель привез сигареты я приняла товар и оплатила указанную сумму в накладной. Через три недели приехал торговый представитель и заявил что деньги не были уплачены. И сейчас они требуют с меня полную стоимость.
Лучший ответ

если вы - материально ответственное лицо, то у вас должны быть документы по оплате за товар

возможно, что водитель деньги присвоил, обратитесь в полицию по факту мошенничества

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. У вас документы, подтверждающие, что вы оплатили, есть? Ничего не оплачивайте

Если бы не был оплачены деньги за товар, то отгрузка бы не состоялась (при условии что деньги передаются сразу при получении товара).

Благодарю Вас за полезную консультацию!