С момента получения побоев прошло 3 дня, возбуждено уг.дело, а направления на экспертизу не дали. Что делать?

С момента получения побоев прошло 3 дня, возбуждено уг.дело, а напраления на экспертизу не дали. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день.

Да ничего страшного.... главное уголовное дело возбуждено..побои зафиксированы...

**

Завтра рабочий день..идите к следователю и берите постановление..езжайте на цветочную... экспертизу проводят только до обеда.... поэтому в суд.мед.экспертизу с утра езжайте..

Здравствуйте! Возьмите направление сами