Как отказаться от первичных показаний и переквалифицировать дело о тяжком телесном повреждении в статью 119? Хитрость обмана и сознание виновности
Дело тяжкие телесные я порезал брата он заявление не подал но в пом я сознался и его обманом заставили дать показания дать, дело по факту 111/ч 2 хотят приписать как отказаться от первичных показаний и переквалифицыровать в 119 ст возможно.
Здравствуйте, сначала нужен адвокат. Потом ознакомление с вашими показаниями и показаниями вашего брата. Потом ознакомление с результатами Судебно-медицинской экспертизы. Потом - решение о переквалификации или битва за наказание не связанное с лишением свободы. Только так.
С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич
Вам требуется адвокат, нужно ознакомится с материалами дела
Копите на адвоката, срок будет реальный. На 119 не переквалифицировать.