Нарушение норм права - Суд не привлек банк в качестве третьего лица в деле по ДТП, несмотря на его статус выгодоприобретателя по договору страхования автомобиля, находящегося в залоге
Автомобиль в залоге, по договору страхования банк является выгодоприобретателем, произошло ДТП, однако суд не привлек банк в качестве третьего лица. Подскажите пожалуйста какие нормы права суд нарушил. Это не задачкка для студента, я просто пытаюсь написать апелляцию.
Лучший ответ
Если стороны не заявили о привлечении банка к участию в деле, то никакие нормы суд не нарушил.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Орск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде