Вопрос о правомочности директора создавать себе приказы о стимулирующих выплатах на основе протокола комиссии
Имеет ли право директор написать на себя приказ о стимулирующих выплатах
на основании протокола заседания комиссии по распределению стимулирующих выплатах?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, имеет такое право.
Спасибо большое за ответ,а можно подкрепить ответ статьей ТК РФ или каким-либо законодательным актом?