Туймазы, 23.02.2016, 13:46

Квалифицированный учитель начальных классов с дипломом о методике татарского языка - может ли он преподавать родной язык в школе?

Вопрос №9814902 из г. Туймазы
опубликован 23.02.2016, 13:46
Может ли учитель начальных классов, закончивший татарскую группу пед. техникума, но в дипломе написано учитель начальных классов и среди предметов методика татарского языка и литературы есть, преподавать татарский родной язык в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Думаю, что может.

Образование вполне позволяет.

На всякий случай уточните в Министерстве образования РБ..

***

На получение высшего образования - можно поступить заочно, при желании.

23.02.2016, 20:04

Здравствуйте. Может.

23.02.2016, 13:48

Спасибо, что ответили. Вы написали На всякий случай уточните в Министерстве образования РБ а как можно это уточнить?

23.02.2016, 22:28

Напишите письмо в их адрес

Или позвоните...

***

Министерство образования Республики Башкортостан

Адрес: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, 5/2

Телефон: +7 347 2733924

Факс: +7 347 2733924

E-mail: mcmorb@ufanet.ru

Сайт: www.morb.ru

Шафикова Гульназ Радмиловна

Министр

Министерство образования Республики Башкортостан

7 (347)2180315

Хажин Айбулат Вакилович

Первый заместитель министра

Министерство образования Республики Башкортостан

+ 7 347 2180314

Давлетова Камиля Жаудатовна

Заместитель министра

Министерство образования Республики Башкортостан

+7 347 2180310

Валеева Венера Фаритовна

Заместитель министра

Министерство образования Республики Башкортостан

+7 347 2180311

Ахметшина Гузель Рифовна

Заместитель министра образования

Министерство образования Республики Башкортостан

+7 347 2180312

23.02.2016, 22:44

Спасибо вам за развернутый ответ.

23.02.2016, 23:21

Всегда пожалуйста! :)

24.02.2016, 07:06