Игнорируют видеозапись и отказывают в помощи - Что делать в такой ситуации?

Помогите, пожалуйста. Суть дела такова. Была драка между двумя мужчинами около дет. сада. Есть запись видеокамер драки. Зачинщик драки пострадал больше, а обвиняют того кто защищался. Просим следователя посмотреть и приложить к делу видео запись с камер наблюдения и найти свидетелей происшествия. Полиция игнорирует эту видеозапись и не ищет свидетелей. Все обвинения строятся на показаниях потерпевшего. Написали жалобу начальнику УВД и прокурору. Везде отказ. Что делать? Куда дальше жаловаться? Везде непробиваемая стена.
Лучший ответ

Всё просто - обращайтесь к адвокату, он знает как действовать.