Нужно ли переоформить квитанции на себя после покупки квартиры? Срочность и последствия в случае отсутствия переоформления.

Купили квартиру, квитанции приходят на имя старого хозяина, нужно ли переоформлять квитанции на себя? Как срочно нужно это сделать? Что будет если этого не делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, нужно заключить новый договор, что бы квитанции приходили на ваше имя

Это лучший ответ

Лучше переоформить договор на ваше имя